welcome

Первое правило интернет-маркетинга - если у вас есть сайт, его необходимо раскрутить. Конечно, если вы - владелец домашней странички и предел ваших желаний, это чтобы ваша подруга Лида комментировала ваши фотографии, раскручивать сайт вам ни к чему. Если же вы - владелец бизнеса с представительством во всемирной сети, то без раскрутки вам не обойтись. Действительно, какой прок от сайта, если на него не заходят посетители? А поисковые системы - самый мощный генератор трафика в интернете.

Что же подразумевает под собой раскрутка сайта в поисковиках? Это вопрос серьезный и вникнуть в тонкости продвижения сайта в поисковых системах без предварительной подготовки просто невозможно, поэтому упростим процесс продвижения сайта, оставив технические тонкости специалистам.

Первый этап раскрутки - это выбор ключевых слов, по которым вы хотели бы, чтобы ваш сайт показывался в первых строках поисковых систем. Обычно этот этап проводится совместно заказчиком и исполнителем. Вы можете и сами выбрать ключевые фразы, без чьей-либо помощи, но учтите, что в этом, казалось бы немудреном процессе сокрыто много подводных камней и в результате затраты на создание и раскрутку сайта могут попросту не окупиться. Лучше доверить этот этап продвижения профессионалам.

Далее, если со списком слов вы сошлись во мнениях, начинается технический этап продвижения сайта в поисковых системах. Этот этап описывать долго и бесполезно, т.к. реальное представление о нем имеют только занимающиеся этим делом профессионалы. В данном случае нас интересует только результат, который будет выражаться в появлении ссылок на ваш сайт на первых страницах поиска по продвигаемым фразам. Стоимость такого маленького чуда и профит, который вы можете из этого извлечь, как правило, находятся в прямой зависимости.

Продвижение сайта в поисковых системах по самым конкурентным запросам - удовольствие не из дешевых и только крупные компании могут себе такое позволить, получая с этого выгоду. Однако, в интернете еще достаточно слабоконкурентных ниш, в которых вы можете без особых проблем раскрутить сайт.

Самостоятельная раскрутка вашего сайта

Сейчас появилось достаточно много сервисов, предлагающих раскрутку сайта бесплатно или просто своими руками. Начнем с того, что бесплатная раскрутка - это скорее миф, чем реальность. Раскрутить что-то бесплатно можно, но для этого нужно или потратить просто гигантскую уйму времени, что можно читать как "потратить гиганскую сумму денег" или самому иметь дьявольский талант в этой области, а иногда требуется и то и другое.

Раскрутить сайт cамостоятельно - дело более реальное, но с наскока взять такой барьер у вас вряд ли получится. Непродуманными или неграмотными действиями по оптимизации можно загнать сайт под санкции поисковых систем, поэтому вам придется потратить определенную часть своего времени на разбор нюансов и подводных камней процесса продвижения.

Статистика показывает, что в большинстве случаев люди, вдоволь намучавшись со своим сайтом и так и не добившись значимых результатов, рано или поздно все равно обращаются к профессионалам. Если вы все же уверены в себе и не боитесь трудностей, то дерзайте, читайте дополнительную информацию, знакомьтесь с гуру продвижения, общайтесь, участвуйте в конференциях, лучле в платных, на них хоть что то реальное рассказывают, в общем у Вас все получится.  

Где заказывать услуги по раскрутке?

Сейчас существует немало компаний, предлагающих услуги создания и раскрутки сайтов - т.н. услуга "сайт под ключ". Это означает, что над вашим сайтом будет проводиться полный цикл работ - создание, дизайн, продвижение и раскрутка.

Выбирая услугу сайт под ключ, в результате вы получаете уже готовый, настроенный продукт с притоком целевых посетителей. Вам остается только получать прибыль со своих потенциальных виртуальных клиентов, которые преобразуются во вполне реальные заказы.

Вообще, продвижение сайта в поисковых системах - самый простой способ получения прибыли со своего виртуального представительства. Собираясь заказывать услугу раскрутки сайта, обратите внимание на репутацию фирмы, оказывающей услуги по поисковому продвижению.

Ознакомьтесь с портфолио - там должны быть указаны ранее созданные и раскрученные сайты. Если позволяют навыки - оцените сложность поисковых запросов, по которым велось продвижение сайта в поисковых системах. Самый простой способ сделать это - посмотреть частотность запроса, т.е. сколько раз в месяц его запрашивают в поисковиках. Чем больше число - тем больше конкуренция. Зависимость не прямая, и тут есть свои тонкости, но для грубой оценки этого достаточно.

Заказывая продвижение в поисковых системах, помните, что 100% результат вам сейчас не может дать ни одна контора. Алгоритмы поисковых систем постоянно меняются и совершенствуются и невозможно точно предсказать, на каком месте сайт окажется через месяц. Но несмотря на это, все больше людей и компаний привлекает услуга раскрутки сайта и продвижение в поисковых системах, потому что, несмотря ни на что, это работает. И работает на Вашу пользу.

Заказывайте создание, продвижение сайта и мобильное приложение:
+7 (831) 4-105-105

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ