welcome

Большинство владельцев крупных и небольших компаний прибегает сегодня к созданию представительств своего бизнеса в интернете. Для этого они обращаются к специалистам, которые разрабатывают сайты на заказ. У нас в компании вы можете заказать такую услугу, как комплексное продвижение интернет-портала. В чём заключаются её особенности, вы узнаете из настоящей статьи.

Этапы процедуры

Комплексное продвижение сайта на заказ подразумевает выполнение ряда работ, которые можно разделить на четыре этапа:

  • подготовительный;
  • связанный с работой с внутренними факторами;
  • направленный на работу с внешними факторами;
  • аналитический.

На подготовительном этапе прежде всего выполняется комплексный аудит, в ходе которого удаётся выявить все недочёты, препятствующие непосредственному продвижению ресурса. При этом аудит необходим не только уже работающим сайтам, но и вновь созданным. Далее выполняется исправление ошибок, выявленных в ходе такого аудита. Только после этого можно переходить к разработке стратегии продвижения. Каждый интернет-ресурс требует индивидуального подхода.

Второй этап - работа с внутренними факторами, которая подразумевает непосредственное воплощение стратегии продвижения, которое ведётся по таким направлениям, как:

  • SEO;
  • юзабилити;
  • контент.

Важно, чтобы все присутствующие на сайте инструменты работали максимально эффективно. Поэтому стоит обращать внимание на заполнение различных мета-тегов, правильно прописывать программный код, учитывать семантику запросов. Помните, что кричащий дизайн и запутанная навигация, как правило, мешают совершению целевых действий на сайте. Поэтому эти факторы также следует учитывать при комплексном продвижении. Контент также играет немаловажную роль. Благодаря уникальным статьям на ресурсе удаётся удерживать его в ТОПе поисковых запросов, а также предоставлять посетителям интересующую их актуальную информацию. Исходя из всего вышеизложенного можно отметить, что комплексное продвижение сайтов - довольно сложный процесс, поэтому доверять его следует исключительно профессионалам.

Заказывайте создание, продвижение сайта и мобильное приложение:
+7 (831) 4-105-105

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ